Фестиваль 2017: Еще раз про нелюбовь
Фрагменты встречи Андрея Звягинцева со зрителями на псковском «довлатовском» фестивале «Заповедник» фестиваль 2017пресса
Фестиваль 2017: Довлатов вышел на связь с «Заповедником»
В четырех часах езды от Петербурга возник проект, который просто не мог не возникнуть в этом месте – трехдневный фестиваль «Заповедник» в Пскове и Пушгорах, посвященный творчеству писателя Сергея Довлатова фестиваль 2017пресса
Фестиваль 2017: Нелегальные марксисты и фуршет на газетах
В Пскове прошел III фестиваль искусств "Заповедник" имени Сергея Довлатова фестиваль 2017пресса
Фестиваль 2017: В псковских далях: завершился фестиваль Довлатова
Программу фестиваля «Заповедник», посвященного памяти писателя, составили выставки, спектакли, фильмы, поэтические вечера и хип-хоп-концерт фестиваль 2017пресса
Фестиваль 2017: Аритмия в поисках счастья
Завершился III "фестиваль-прогулка" "Заповедник" имени Сергея Довлатова фестиваль 2017пресса