Фестиваль 2017: Андрей Звягинцев: «Лучше не заниматься искусством, чем заниматься им в оскопленном виде»
Российский кинорежиссер, обладатель венецианского «Золотого льва», номинант «Оскара», создатель лучших российских фильмов последних десятилетий, представляющих страну на ведущих кинофорумах мира представил на довлатовском фестивале «Заповедник», проходящем во Пскове, свой фильм «Нелюбовь» кинофестиваль 2017пресса
Фестиваль 2017: Короткий метр
Новинки российского короткометражного кино покажут на фестивале 15 сентября кинокинопрограммафестиваль 2017
Фестиваль 2017: Кино на фестивале «Заповедник»
Фильм «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова покажут 16 сентября в БКЗ филармонии кинофестиваль 2017