Андрей Звягинцев: «Лучше не заниматься искусством, чем заниматься им в оскопленном виде»
Российский кинорежиссер, обладатель венецианского «Золотого льва», номинант «Оскара», создатель лучших российских фильмов последних десятилетий, представляющих страну на ведущих кинофорумах мира представил на довлатовском фестивале «Заповедник», проходящем во Пскове, свой фильм «Нелюбовь» кинофестиваль 2017пресса
Короткий метр
Новинки российского короткометражного кино покажут на фестивале 15 сентября кинокинопрограммафестиваль 2017
Кино на фестивале «Заповедник»
Фильм «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова покажут 16 сентября в БКЗ филармонии кинофестиваль 2017

артвидеодневниквыставкаинсталляцияинтервьюкинокинопрограммаконцертлекторийлитературамузыкапресс-конференцияпрессапрограммаспектакльтеатрфестиваль 2017