Фестиваль 2017: Видеодневник фестиваля. День второй
Премьера спектакля-экскурсии «Хранитель». Режиссер Талгат Баталов. Открытие выставки «Довлатов и Ленин». Художник Александр Стройло. Премьера фильма «Аритмия». Встреча с актером Сергеем Наседкиным. Спектакль-квартирник по записным книжкам Довлатова «Невидимая книга». фестиваль 2017видеодневник
Фестиваль 2017: Видеодневник фестиваля. День первый
Открытие баннерной выставки «Псков строится». Открытие выставки в Галерее «Цех», Рубрика «Я знал Довлатова». Гага Ковенчук. Программа короткометражных фильмов. «Довлатов. Way». Режиссер Леонид Алимов. Выступление T-Check & BMB Spacekid. Выступление группы «Anacondaz». фестиваль 2017видеодневник