Фестиваль 2017: Кино на фестивале «Заповедник»
Фильм «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова покажут 16 сентября в БКЗ филармонии кинофестиваль 2017
Фестиваль 2017: «Заповедник» 2017
Третий фестиваль имени Сергея Довлатова пройдет с 15 по 17 сентября
Фестиваль 2016: Берегите экскурсоводов
Псковский фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» — глазами очевидца
Фестиваль 2016: Продюсер Елена Яцура: Фестиваль «Заповедник» будет формировать новые культурные тренды
В Пскове завершился второй фестиваль имени Сергея Довлатова «Заповедник». В этом году фестивалю не сопутствовала медийная шумиха, но, по общему признанию, фестиваль, сменив продюсерскую компанию, во многом получился даже интересней, чем первый, во всяком случае — другим, более лабораторным и неформальным. Это нормально для нового фестиваля, который еще ищет свой формат. Об итогах и перспективах фестиваля «Заповедник» обозреватель Псковской Ленты Новостей Александр Донецкий побеседовал с его московским продюсером Еленой Яцурой.
Фестиваль 2016: В Пскове завершился второй фестиваль имени Сергея Довлатова
Кинопоказы, выставки, экскурсии, творческие встречи и лекции, поэтические чтения, уличный концерт, дом-музей Довлатова – все это посетили участники и гости «Заповедник-фест», который проходил в Псковской области с 23 по 25 сентября.