Фестиваль 2017: Собака.ru рекомендует
Форум посвящен жизни и творчеству писателя и собирает его поклонников из разных городов и стран
Фестиваль 2017: На улицах Пскова в середине сентября пройдет фестиваль памяти Сергея Довлатова
Псковичи смогут увидеть старые любительские фотографии и познакомиться с творчеством людей, знавших писателя лично
Фестиваль 2017: «Он про всех придумал…»
Журналист Алексей Семенов о предстоящем фестивале
Фестиваль 2017: Выставка в рамках рубрики «Я знал Довлатова»
15 сентября в Галерее «Цех» откроется выставка художника Гаги Ковенчука фестиваль 2017выставкаарт