Довлатов GO!

Выиграй абонемент на все мероприятия фестиваля!

Быть внимательнее других, быстрее многих, удачливее всех!

С 5 по 9 сентября ищи стикеры с Довлатовым на улицах города, фотографируй их и получай шанс выиграть абонемент на все мероприятия фестиваля «Заповедник».

Мы, то есть организаторы фестиваля имени Сергея Довлатова «Заповедник», спрятали в городе стикеры с изображением писателя. Каждый день в 10 утра мы будем давать тебе подсказку, где они могут находиться. Стикеры могут быть в самых разных местах: на автобусном вокзале или в клумбе у памятника Ленину. Твоя задача – каждый день, с 5 по 9 сентября, получив подсказку утром, собрать как можно больше стикеров до вечера. На следующее утро будут новая подсказка и новые стикеры.

Пошаговая инструкция для тех, кому вышенаписанное показалось непонятным:

1  Шаг: получи подсказку вот тут https://vk.com/club128588618 (если пользуешься Вконтакте) или тут goo.gl/xPAkJ3 (если пользуешься Facebook) в 10 утра

2  Шаг: выходи из дома и начинай искать стикер

3  Шаг: когда найдешь стикер – фотографируй его и размещай в сети Вконтакте или Facebook с тегом #ДовлатовGO

Важно! Размещать фотографии можно только с 11:00 до 23:00.  Всего на один день игры будут доступны 5 стикеров.

Каждый вечер мы будем подводить промежуточные итоги. Если ты соблюдал все правила, то за каждое фото ты получишь 5 баллов.
Игра закончится 9 сентября в 23:00. До полуночи мы все посчитаем и объявим победителя. Выиграет тот, кто наберет наибольшее количество баллов.