Купить колосов в сост хрестоматия шедевров популярной музыки зарубежная классическая музыка зарубежная эстрадная музыка русская классическая и народная музыка - выгодная цена

Как это прекрасно - собраться всей семьей в Новый Год! При одной только мысли об этом мы уже представляет себе запах новогодних фруктов, брызги шампанского и, конечно, ту атмосферу душевного тепла, которая сближает всех сидящих за праздничным столом. Этот сборник, вобравший в себя яркие взрывы эмоций, трепет ожидания чуда, станет прекрасным его украшением, символичным музыкальным воплощением замечательного и всеми любимого праздника! Содержание: 1. «Очи черные» - музыка Н. Девитте, слова Е. Гребенки 2. «На горе колхоз» - русская народная песня 3. «Что это сердце..» - музыка неизвестного автора XIX века, слова А.Обухова 4. «Пчелочка златая» - русская народная песня 5. «Выйду на улицу…» - ...

Подпишитесь на рассылку новостей